Авторизация
Сейчас на сайте
  • YuryJan
  • video
  • emtsev61
  • Mavors
  • I0puk
  • elementarnij
  • UA_Seta_fan
  • kormchii

 9 users & 195 guests 
  • Внимание всем.
  • В настоящее время трансляции наших серверов не работают у больших провайдеров (РТ, Билайн, МТС, Дом.ру) в центральной России, Сибири, ДВ.
    Из анализа происходящего и информации из публичных медиапространств установлено, что российские власти заблокировали зарубежные хостинговые площадки, и количество заблокированных площадок растёт.
    Работа некоторых наших сервисов, и в том числе ретрансляции каналов для некоторых плейлистов, невозможна без внешних серверных мощностей, потому мы вынуждены искать новые локации для наших внешних серверов.
    По всей видимости, новые серверы будут в РФ, т.к. даже у работающих в РФ хостинговых площадкок зарубежные локации заблокированы.
    Эти изменения приведут к тому, что пользователи, чьи локации ограничены любой страной, спецслужбой, провайдером в доступе к российским ресурсам, не будут иметь доступа к будущим нашим новым серверам-ретрансляторам.

    Конкретно по плейлистам tsn:
    Тут никогда не было легко - палки в колёса вставляли все -- соотв. ведомства стран, мамкины хацкеры, стукачи, брутеры-дудосеры, и прочие пакостники.
    Мы будем пытаться поддерживать эту линейку плейлистов, как и раньше, со схожим наполнением.
    ... Просто, нас ещё раз тряхонуло, и опять нежданно... Мы будем пытаться выкарабкаться.
    Серверы, которые работают сейчас, будут работать до окончания оплаченного времени, мы будем арендовать другие, и уже на другой площадке, ибо на имеющейся недоступны серверы с нужными нам параметрами.

Последние статьи



Как отформатировать флешку в NTFS?

Если невозможно отформатировать флешку в NTFS штатными средствами операционной системы - нужно использовать встроенную утилиту преобразования файловой системы без потери данных convert.exe (File System Conversion Utility C:\WINDOWS\system32\convert.exe)

– запустите командный интерпретатор: на клавиатуре нажмите Пуск + R > введите cmd и нажмите OK;

– переключите (при необходимости) раскладку клавиатуры на EN;

– после приглашения системы C:\Users\Пользователь> введите

convert <буква_флешки>: /fs:ntfs /nosecurity /x

(например, для флешки H: нужно ввести convert h: /fs:ntfs /nosecurity /x);

– нажмите [Enter] ;

– после завершения конвертирования введите exit  и нажмите [Enter] (или просто закройте окно интерпретатора команд).

 

Внимание:
1. Утилита convert.exe позволяет конвертировать файловую систему флешки без потери данных, однако рекомендуется перед выполнением конвертирования скопировать все данные, имеющиеся на флешке, на жесткий диск компьютера.
2. На флешке должно быть свободное место для конвертирования файловой системы. В противном случае вы получите сообщение об ошибке.
3. Если флешка/съемный диск имеет метку/Volume Label (например, Transcend или Моя флешка), при попытке конвертирования появится сообщение:
Введите метку тома для диска <буква_флешки>:
В таком случае введите метку вашей флешки (иначе вам не удастся конвертировать флешку: появится сообщение Указана недопустимая метка диска) или перед началом конвертирования удалите метку (в диалоговом окне Свойства флешки).

 

Преобразование флешки в NTFS не только позволяет забыть о такой напасти FAT/FAT32, как потерянные кластеры, но и повышает надежность и долговечность флешек, а также позволяет несколько увеличить скорость чтения/записи данных.

Ключи утилиты convert (Преобразование файловой системы тома FAT в NTFS):
CONVERT том: /FS:NTFS [/V] [/CvtArea:имя_файла] [/NoSecurity] [/X]
том – Определяет букву диска (с последующим двоеточием), точку подключения или имя тома.
/FS:NTFS – Задает преобразование файловой системы в NTFS.
/V – Вывод подробных сообщений при выполнении преобразования.
/CVTAREA:имя_файла – Указывает непрерывный файл в корневой папке для резервирования места для системных файлов NTFS.
/NoSecurity – К преобразуемым файлам и папкам будет разрешен доступ для всех пользователей.
/X – Принудительное отключение этого тома (если он был подключен). Все открытые дескрипторы этого тома станут недействительными.

 

 

 

 

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.